Сегодня: вторник, 24 октября 2017 г.

<<<Февраль>>>

Среда, 1 Февраля 2017 г.

Капремонт многоквартирных домов в Волжском

Продолжается реализация региональной программы «Капитальный ремонт общедомового имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области».

Волжские школьники познакомятся с профессией сварщика

4 февраля в 10.00 на базе Волжского промышленно-технологического техникума (Машиностроителей, 10) пройдёт мероприятие по профориентации молодёжи в рамках уже ставшей традиционной «Субботы с чемпионом».

В Волжском изменился размер родительской платы в детских садах

В Волжском изменяется размер родительской платы за детский сад согласно Постановлению № 394 от 31 января 2017 года «Об установлении платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа – город Волжский Волгоградской области, осуществляющих образовательную деятельность».

Экологическая безопасность

Повлиять на изменение экологической ситуации в Волжском  может каждый житель города. Только объединив усилия жителей города, общественности, представителей законодательной и исполнительной власти  можно добиться улучшения состояния окружающей среды.

Муниципальных стоянок становится больше

В городе Волжском начала работать еще одна муниципальная стоянка на 140 машиномест с тарифом 30 рублей. Она расположена по адресу: ул. Дружбы, 46а.

В Волжском состоялся торжественный прием ветеранов войны

Накануне празднования 74-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в администрации Волжского состоялся торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны главы города Игоря Воронина и председателя Волжской городской Думы Дмитрия Ястребова.