Сегодня: суббота, 22 сентября 2018 г.

<<<Июнь>>>

Пятница, 1 Июня 2018 г.

Антитеррористическая памятка для населения

Важнейшим инструментом антитеррористической политики является осведомленность населения, то есть умение и готовность действовать в условиях реальной или потенциальной опасности.

Волжанам напоминают о необходимости заключения газовых договоров

В соответствии с российским законодательством граждане обязаны заключать договоры на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Дачные автобусы перешли на летнее расписание

По информации комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, с 1 июня дачные автобусные маршруты перехдят на летнее расписание.

Волжских предпринимателей приглашают с бизнес-миссией в Узбекистан

С 18 по 20 июня центр поддержки экспорта Волгоградского областного бизнес-инкубатора формирует делегацию экспортно ориентированных представителей малого и среднего предпринимательства региона участия в бизнес-миссии в Узбекистан (город Ташкент).

Волжские сантехники посоревнуются в профмастерстве на всероссийском уровне

Заявки на участие в ежегодном Всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок России-2018» принимаются до 31 августа. Побороться за звание лучшего и главный приз – 300 тысяч рублей – смогут профессионалы со стажем работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее трёх лет.

Городской пляж Волжского готовится к открытию

В Волжском завершаются подготовительные мероприятия к старту купального сезона. Готовность городского пляжа накануне проинспектировал исполняющий обязанности заместителя главы администрации Волжского Юрий Орлов совместно со специалистами профильных структурных подразделений.

Определены финалисты Открытого турнира по дворовому футболу

Накануне в Волжском завершился первый этап в серии игр Открытого турнира по дворовому футболу на Кубок мэра среди школьных команд. В финал вышли восемь сильнейших сборных. Побороться за главный приз – поездку на матч футболистов-профессионалов Российской Футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) – им предстоит 8 сентября на поле Центрального стадиона им. Логинова.

Четверть века во имя счастья детей

Сегодня, 1 июня, исполнилось 25 лет Волжскому городскому благотворительному детскому фонду. Торжественное мероприятие по случаю юбилейной даты состоялось в Центре культуры и искусства «Октябрь». Поздравить Фонд с днём рождения приехала заместитель главы администрации Волжского Елена Овчаренко.

Совместными усилиями на благо Волжского

Глава Волжского Игорь Воронин провёл объезд города с руководителями структурных подразделений администрации. На улице Пушкина (промышленной) Игорь Николаевич встретился с активными предпринимателями, выразившими желание благоустроить подъезды и подходы к своим организациям.