Сегодня: суббота, 4 июля 2020 г.

<<<Июль>>>

Среда, 1 Июля 2020 г.

В Волжском завершились съемки фильма к 75-летию Победы

В Волжском творческая группа завершила процесс съемки документального фильма о жизни Заволжья в годы Сталинградской битвы «В поисках штаба Сталинградского фронта». Автором одноименного проекта по созданию картины выступила Волгоградская региональная общественная организация «Ренессанс», которая стала победителем первого конкурса Президентских грантов 2020 года.

В сквере на проспекте Дружбы приступили к установке скамеек и урн

В Волжском в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжаются работы по благоустройству сквера вдоль проспекта Дружбы. Первый этап работ включает в себя участок от ул. Александрова до ул. Пионерской, который на глазах волжан превращается в комфортную зону отдыха.

Волжане голосуют за будущее России

В основной день общероссийского голосования по изменениям в Конституцию на участках волжане высказывают свое мнение о наиболее важных для них поправкам.

Игорь Воронин поблагодарил волжан за активность на общероссийском голосовании

1 июля – основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. В 8:00 в Волжском открылись все 99 участков. Горожане активно выражали свою гражданскую позицию - с самого утра на участках было довольно многолюдно.