Сегодня: четверг, 21 сентября 2017 г.

<<<Сентябрь>>>

Четверг, 1 Сентября 2016 г.

«Уставшие» дворы

Несмотря на работающие в городе Волжском муниципальные стоянки, часто во дворах можно встретить припаркованные маршрутки. Активную работу по борьбе с нарушителями в данном вопросе продолжает вести контрольное управление администрации Волжского.

Волжские сантехники

Впервые город Волжский принимает участие в V-м  Общероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России – 2016».

Поселок Краснооктябрьский – перспективная зона городского развития

Глава города Игорь Воронин встретился с жителями дома № 4а по улице Панфилова в жилом районе Краснооктябрьский. Встреча состоялась по инициативе самих граждан. Они просили главу Волжского помочь с благоустройством двора и жаловались на работу управляющей компании.

Решать вопрос с улучшением демографической ситуации необходимо совместными усилиями общественности, власти, духовенства. Такое решение было принято на очередном заседании Общественной палаты города Волжского. Активное участие в обсуждении проблемы приняли глава города Игорь Воронин и председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов.

Волжские школы открыли двери в Мир знаний

Сегодня в школы города Волжского пришли 27, 5 тысяч юных горожан, в их числе более 3 тысяч первоклассников. На торжественных линейках, посвященных Дню знаний, педагогов, ребят и их родителей поздравили представители власти. Глава Волжского Игорь Воронин посетил школу № 15 пос. Краснооктябрьский и Русско-американскую школу.