Сегодня: пятница, 24 ноября 2017 г.

<<<Май>>>

Среда, 3 Мая 2017 г.

Постановка на государственный учет объектов НВОС

В соответствии с требованиями статьи 69.2 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны поставить на государственный учет эксплуатируемые ими объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду.

9 мая в Волжском ограничат продажу алкоголя

В соответствии с постановлением администрации Волжского «О проведении праздничных мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» 9 мая в городе ограничат продажу алкоголя.

Осторожно, клещи!

С наступлением весны и установлением плюсовой температуры окружающей среды на территории Волгоградской области отмечается начало активности клещей.

Объявлена продажа муниципального имущества

В Волжском состоится продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

Железнодорожные переезды требуют ремонта

По результатам обращения администрации Волжского в адрес руководства ОАО «РЖД» были начаты ремонтно-восстановительные работы на ж/д переездах проезжей части.

Пресечение незаконной уличной торговли

В Волжском продолжается работа по ликвидации  несанкционированной уличной торговли. Сегодня прошёл очередной рейд сотрудников контрольного управления администрации совместно с представителями службы судебных приставов и полиции.

В Волжском ограничат движение автотранспорта

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Волжском ограничат движение автотранспорта.

Забег ко Дню Победы

4 мая в 14.00 в поселке Краснооктябрьский городского округа – город Волжский состоится забег, посвященный Дню Победы. Молодежь и взрослые жители свои спортивные победы подарят предстоящему празднику.

В Волжском состоится Парад Победы

9 мая на площади Ленина в городе Волжском состоится торжественное шествие, посвященное Дню Победы.

Волжская учительница получила звание «Заслуженный учитель РФ»

Сегодня губернатор Андрей Бочаров вручил учительнице школы № 30 города Волжского Галине Осиповой документы на звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». Вручение состоялось в ходе приема губернатора заслуженных работников региона.