Сегодня: вторник, 30 мая 2017 г.

<<<Май>>>

Четверг, 4 Мая 2017 г.

Подарок ветеранам от «Диалайн»

В городе Волжском стартовала очередная социальная  акция ко Дню Победы. Клиника «Диалайн» проводит бесплатное медицинское обследование ветеранов Великой Отечественной войны.

Ко Дню Победы волжане сделают ветеранам подарок

9 мая в парке «Волжский» будет организована социальная акция «Подари подписку ветерану!». Волжане смогут оформить подписку на газету «Волжская правда» и безвозмездно передать её участникам Великой Отечественной войны.

«Хобби – на радость людям!»

Под таким названием пройдет в городе Волжском праздник, посвященный труженикам надомного труда. В мероприятии примут участие работники «Социального магазина» городской Школы социальной активности.

В Волжском продолжается ликвидация возгорания на полигоне ТБО

Очаг возгорания на полигоне ТБО в Волжском локализован, работа по ликвидации возгорания продолжается.

В Волжском модернизируется сеть поливочного водопровода

С начала 2017 года сотрудники комбината благоустройства произвели капитальный ремонт поливочного водопровода протяжённостью около шести километров.

В Волжском подвели итоги месячника по благоустройству

В Волжском завершился месячник по благоустройству. Несколько десятков субботников и акций по благоустройству родного города объединили сотни волжских предприятий, учреждений и организаций  разных форм собственности, предпринимателей и тысячи волжан.