Сегодня: четверг, 21 сентября 2017 г.

<<<Сентябрь>>>
181920222324

Среда, 6 Сентября 2017 г.

Меры пожарной безопасности в лесах

Наступление весенне-летнего пожароопасного периода требует неукоснительного соблюдения установленных норм и требований пожарной безопасности в лесах.

Осторожно, бешенство!

Волжанам напоминают о необходимости ежегодной вакцинации своих питомцев против бешенства.

Волжане выбирают программное жильё

В Волжском продолжается реализация программы «Жильё для российской семьи». Улучшить свои жилищные условия уже решили более 1250 волжан.

В волжских дворах устанавливают спортивное оборудование

В городе Волжском началась работа по установке турников во дворах. Новое  спортивное оборудование появилось в 10 жилых районах.

В Волжском снижается безработица

По информации Центра занятости населения, на территории Волжского уровень официально зарегистрированной безработицы на 1 сентября 2017 года составил 0,66%. Сегодня 1000 граждан имеют статус безработного, в августе таких было 1018.

В Волжском назначен руководитель спорткомитета

5 сентября 2017 года в администрации Волжского назначен председатель комитета по физической культуре и спорту. Им стала Татьяна Сергеевна Орешкина.

В посёлке Краснооктябрьском ремонтируют улицу Ленинскую

Подрядная организация ООО «Тацинское ДСУ» осуществляет ремонт дороги на улице Ленинской в посёлке Краснооктябрьском. Ремонтные работы охватывают порядка 12 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Общественники против пожаров

В связи с чрезвычайной ситуацией, связанной с ландшафтными пожарами в городе Волжском, представители общественности обратились к волжанам с предупреждением о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В связи с сухой теплой погодой опасность возникновения возгораний сохраняется.

В Волжском проверяют паспорта готовности объектов к зиме

Управляющие компании города завершили мероприятия по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Специалисты комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского проверяют паспорта готовности жилых домов к отопительному сезону 2017-2018 годов.