Сегодня: вторник, 23 мая 2017 г.

<<<Март>>>

Вторник, 7 Марта 2017 г.

Праздничная иллюминация на въезде в Волжский

На въезде в город Волжский на фронтоне здания по пр. Ленина, 1 жителей и гостей города встречает приветственная надпись «Добро пожаловать в Волжский!», сопровождаемая спецэффектами.

Волжане голосуют «за» фестиваль молодежных субкультур

Уникальный проект молодежного фестиваля «ВОЛГА-ЭКОФЕСТ» выставил на всероссийский конкурс Комплексный молодежный центр «Юность Волжского». Реализация проекта станет возможной после положительной оценки компетентного жюри. Дополнительные баллы проекту принесут и результаты голосования на сайте http://grants.fcsp.ru. Голосование проводится с 6 по 17 марта.

В Волжском проверят систему оповещения населения о ЧС

16 марта в период с 14.00 до 14.40 комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области проведёт комплексную техническую проверку готовности к использованию автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Цветочный рейд

Накануне 8 марта сотрудники  потребительского рынка контрольного управления администрации города провели с сотрудниками полиции совместный рейд, направленный на выявление несанкционированной торговли цветами.

Волжский принимает участие в федеральных целевых программах

Волжский в 2017 году  станет участником  ряда федеральных программ по различным направлениям.

В Волжском чествовали представителей Школы соцактивности

72  представителя Школы социальной активности города Волжского получили удостоверения инспекторов ЖКХ. Кроме этого, в преддверии Международного женского дня самых активных членов Школы поздравили  глава города Игорь Воронин, депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов.