Сегодня: воскресенье, 20 августа 2017 г.

<<<Август>>>

Среда, 9 Августа 2017 г.

Меры пожарной безопасности в лесах

Наступление весенне-летнего пожароопасного периода требует неукоснительного соблюдения установленных норм и требований пожарной безопасности в лесах.

Тротуар не место для парковки

4 протокола об административном правонарушении, 1 машина отправлена на штрафстоянку – таков результат совместного рейда специалистов контрольного управления администрации Волжского и сотрудников  ГИБДД.

Волжский «Дворовый тренер» покажет мастер-класс

В День физкультурника спортивные наставники – участники проекта г. Волжского «Дворовый тренер» - организуют массовые городские соревнования по стритболу. Перед началом состязаний тренеры проведут мастер-класс по данному виду спорта.

Казачий туристический слет соберет самых ловких и спортивных

Накануне Дня физкультурника порядка 50 участников туристического слета отправятся по маршрутам Волго-Ахтубинской поймы. Организатор похода – местное отделение Федерации казачьего рукопашного боя.

В Волжском капитально отремонтирован поливочный водопровод

В Волжском произведён капитальный ремонт более 6 километров поливочного водопровода.

Реализация проекта «Безопасные и качественные дороги» в Волжском

В Волжском продолжается реализация мероприятий в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В настоящее время работы ведутся на шести объектах. О ходе работ рассказали в Комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского.

Первостроитель Волжского принимает поздравления

Сегодня свой 79-й день рождения отмечает председатель Совета Клуба первостроителей города Волжского Юрий Заболотников. Почетного гражданина Волжского, Заслуженного строителя России с праздником поздравили глава города Игорь Воронин и директор МУП «Водоканал» Сергей Аксенов.