Сегодня: вторник, 30 мая 2017 г.

<<<Май>>>

Среда, 10 Мая 2017 г.

В Волжском пройдёт этап Чемпионата России по автозвуку

13 мая в парке «Волжский» состоится отборочный этап Чемпионата России по автозвуку в формате DBBATTLE.

Первый турнир дворовых команд по футболу

В Волжском определились победители первого междворового турнира по футболу. Участниками соревнований стали юные футболисты, занимающиеся на спортплощадках  в рамках проекта «Дворовый тренер».

В Волжском стартовал школьный «Четырнадцатый маршрут»

В городе Волжском вышел первый номер школьного журнала «Четырнадцатый маршрут». Его авторы – педагоги и ученики школы № 14 «Зеленый шум».

«Виват, Победа!»

8 мая во Дворце культуры «Волгоградгидрострой» состоялся гала-концерт победителей городского фестиваля-конкурса патриотической песни «Виват, Победа!».

В День Победы по Волжскому прошел Бессмертный полк

В этом году 9 мая в городе Волжском, как и во многих городах России и зарубежья, прошел Бессмертный полк. Акция стала еще более массовой, чем в прошлом году. 9 мая 2017 года в  составе Бессмертного полка были 15 тысяч волжан.

В выходные и праздничные дни в Волжском прошли рейды по пожарной безопасности

В период выходных и праздничных дней на территории Волжского проводились рейдовые мероприятия в местах отдыха горожан и в СНТ по соблюдению требований пожарной безопасности.

Глава Волжского поздравил ветеранов с Днем Победы

В преддверии Дня Победы глава города Волжского Игорь Воронин навестил ветеранов - участников Великой Отечественной войны.

В Волжском память героев войны почтили на митинге

Более 500 жителей города Волжского приняли участие в митинге,  посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходило у памятника воинам, погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн (в парке «Волжский»).