Сегодня: суббота, 22 сентября 2018 г.

<<<Июль>>>

Вторник, 10 Июля 2018 г.

Действия населения при получении сигналов экстренного оповещения

Своевременное оповещение населения о надвигающейся опасности, о создавшейся в зоне опасности обстановке, а также информирование о порядке поведения в условиях чрезвычайных ситуаций является одним из главных мероприятий по защите населения от ЧС  природного и техногенного характера.

Меры пожарной безопасности в садовых домах и на дачных участках

Пожароопасный период требует неукоснительного соблюдения населением установленных норм и требований пожарной безопасности в садовых домах и на дачных участках.

В Волжском ликвидируют последствия пожара

На месте возгорания административного здания Центрального стадиона продолжают работы пожарные расчеты, проводится проливка тлеющих очагов.

Волжский получит дополнительные финансовые средства

По итогам первого полугодия 2018 года в консолидированный бюджет Волгоградской области с территории города Волжского поступления по налогу на доходы физических лиц составили 2 113,5 млн рублей, что на 30,5% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

Волжские патриотические организации помогают ветеранам

Сегодня первичная ветеранская организация № 18 городского совета ветеранов отметила новоселье: общественные организации «РОСИЧ», «АСАКИ» и «УРАН», занимающиеся военно-патриотическим и спортивным воспитанием молодёжи, предоставили активистам помещение в здании по улице Оломоуцкой, 86.

В Волжском приступили к фрезеровке асфальта на улице Сталинградской

В Волжском продолжается ремонт дорожной инфраструктуры. В числе объектов – улица Сталинградская. Здесь специалисты обновят более 4 тыс. квадратных метров дорожного полотна.

На День рождения Волжского будет ярко

22 июля город Волжский отметит свой 64-й день рождения. Сегодня в городской администрации участники пресс-конференции рассказали о том, как будут проходить праздничные мероприятия, посвященные этой дате. В числе спикеров был и глава города Игорь Воронин.