Сегодня: воскресенье, 20 августа 2017 г.

<<<Август>>>

Четверг, 10 Августа 2017 г.

Правила безопасного поведения на водных объектах

Наступление купального сезона требует неукоснительного соблюдения норм и требований безопасного поведения на водных объектах.

Волжане могут обратиться за компенсацией по взносам за капремонт

Собственникам старше 80 лет, а также одиноко проживающим неработающим владельцам жилых помещений, достигшим возраста 70 лет, предоставляется компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.

Волжане смогут коллективно определять размер платы за содержание жилья

В администрации Волжского обсудили вопрос установления размера платы за содержание общего имущества многоквартирных жилых домов.

Особое внимание озеленению города

Осенью в Волжском специалисты комитета  благоустройства и дорожного хозяйства администрации города проведут  высадку  молодых деревьев и кустарников.

Готовность волжских школ и детсадов к учебному году проверяет Росгвардия

В этом году в составе комиссии по приемке образовательных учреждений к учебному году работают представители войск национальной гвардии РФ. В городе Волжском работа комиссии завершится завтра.

Перерасчет по начислению платы за коммунальные ресурсы

Жителям Волжского производят перерасчет по начислению платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при содержании общего имущества собственников.

Реализация проекта «Безопасные и качественные дороги» на контроле

В Волжском был проведен комиссионный осмотр объектов, на которых ведутся работы по ремонту дорог в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В состав комиссии вошли представители Общероссийского народного фронта, ГКУ ВО «Дирекция автомобильных дорог», специалисты Центра по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии.