Сегодня: понедельник, 25 июня 2018 г.

<<<Январь>>>

Четверг, 11 Января 2018 г.

Волжанам напоминают о необходимости заключения газовых договоров

В соответствии с российским законодательством граждане обязаны заключать договоры на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

О безопасности автомобилистов в зимний период

Основное условие движения для водителей в зимний период – осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность.

Работодатели могут помочь в организации общественных работ

Центр занятости населения Волжского приглашает организации, предприятия и индивидуальных предпринимателей к сотрудничеству в проведении общественных и временных работ для безработных граждан на территории городского округа.

В Волжском состоится «Русский бал» в лучших дворянских традициях

14 января в ДК «ВГС» города Волжского состоится «Русский бал», организованный под покровительством Царицынского Дворянского Собрания. В Волжском «Русский бал» проводится впервые.

В Волжском откроется уникальный музей

12 января в городе Волжском откроется музей ВОСВОД (Всероссийского общества спасания на водах). Волжский музей стал первым и пока единственным в стране музеем общества спасения на водах.

Новая инфраструктура для новых микрорайонов

В Волжском завершены работы по строительству прилегающих улиц, тротуаров, сети ливневой канализации и наружного освещения в 28 микрорайоне. Объекты введены в эксплуатацию.