Сегодня: суббота, 22 сентября 2018 г.

<<<Июль>>>

Среда, 11 Июля 2018 г.

Ко Дню города в Волжском ограничат продажу алкоголя

В период проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, в Волжском ограничивается реализация алкоголя.

В Волжском в преддверии Дня города ограничат движение автотранспорта

В соответствии с постановлением администрации городского округа «О подготовке мероприятий, посвящённых празднованию 64-й годовщины со дня основания города Волжского» ограничивается движение автотранспорта.

«Сообщи, где распространяют наркотики»

Под таким названием работает в Волжском информационный портал, на который жители города могут передавать сведения о местах хранения и распространения наркотических средств. За июнь на кнопку «Сообщи, где распространяют наркотики» поступило 14 таких обращений, в июле – 4.

Предприниматели Волжского являются социально ответственными

В период особого противопожарного режима, установленного на территории Волгоградской области, обеспечение пожарной безопасности выходит на первый план. При этом большое внимание уделяется надлежащему содержанию собственниками (пользователями) своих земельных участков.

Волжане встретят «Рассвет в Россошках»

Проект межрегиональной детской общественной организации «Первые ласточки» города Волжского стал обладателем гранта в рамках первого этапа президентского социального грант-конкурса. В рамках проекта планируются походы по местам боевой славы, несение вахты памяти, работа патриотического клуба.

В Волжском формируют комфортную городскую среду

Сегодня глава города Игорь Воронин проинспектировал выполнение работ по благоустройству территории сквера у памятника воинам-интернационалистам и во дворе 18 микрорайона.