Сегодня: понедельник, 16 сентября 2019 г.

<<<Ноябрь>>>

Среда, 14 Ноября 2018 г.

Оплатить налоги, не выходя из дома

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что 3 декабря 2018 года истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год.

Изменения в форматах фискальных документов контрольно-кассовой техники

УФНС России по Волгоградской области информирует, что в соответствии с приказом ФНС России «Об утверждении дополнительных реквизитов фискальных документов и форматов фискальных документов, обязательных к использованию» с 1 января 2019 года  формат фискальных документов версии 1.0 утрачивает силу.

В Волжском соберется «Созвездие юных»

16 ноября в городе Волжском на гала-концерте «Созвездие юных» самым талантливым и именитым юным артистам вручат свидетельства на стипендии губернатора Волгоградской области. В числе обладателей губернаторских стипендий будет и волжанка Анжелика Пуляева.

«Верим в жизни торжество»

В Волжском проходит конкурс художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Верим в жизни торжество». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов.

В Волжском пройдёт Бал хризантем

23 ноября Дворце творчества детей и молодёжи Волжского в седьмой раз пройдёт традиционный Бал хризантем. Мероприятие проводится совместно с Волгоградским региональным ботаническим садом.

Школьники сдают ГТО

До конца этой недели порядка 300 старшеклассников города Волжского примут участие в очередном этапе по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Во Дворце творчества прошло первое занятие юных блогеров

Сегодня 28 слушателей Школы юных блогеров приняли участие в первом очном занятии. Встречу с ребятами провел директор редакции газеты «Волжская правда» Илья Орлов.

В Волжском усилят меры пожарной безопасности

Сегодня в администрации Волжского состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На совещании рассказали о необходимости организации и проведения дополнительных противопожарных мероприятий в городе в связи с резонансными пожарами, произошедшими на территории Волгоградской области.

Волжский вновь лидирует в рейтинге эффективности деятельности органов МСУ

По итогам ежеквартального мониторинга социально-экономического развития муниципальных районов Волгоградской области за 3 квартал 2018 года город Волжский занял 1 место из 9 в группе городских округов и 2 место в общем рейтинге среди 35 муниципальных образований Волгоградской области.