Сегодня: четверг, 25 мая 2017 г.

<<<Март>>>

Среда, 15 Марта 2017 г.

Организации Волжского приглашают на всероссийский конкурс

Волжан приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Уважаемые волжане!

Изменились сроки приёма заявок на соискание премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

Зелёные «лёгкие» Волжского

В 2017 году в городе Волжском продолжат работы по расширению сети поливочного водопровода и реконструкции зелёных насаждений.

К гражданской обороне готовы!

О начале пожароопасного периода, подготовке к весеннему половодью, предстоящей проверке автоматизированной системы централизованного оповещения населения, мероприятиях в рамках года гражданской обороны рассказал начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Волжского Александр Кириллов.

Правила размещения нестационарных торговых объектов будут изменены

На заседании постоянной депутатской комиссии Волжской городской Думы по промышленности и развитию предпринимательства депутаты рассмотрели проект документа «О внесении изменений в Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа – город Волжский, утвержденное Решением Волжской городской Думы от 26.12.2014 №128-ВГД».

С распространением наркотиков в Волжском борются сообща

За прошедший год в городе Волжском расследовано 166  преступлений, связанных со сбытом наркотических средств. Изъято 2,89 кг наркотиков. Эти и другие данные сообщили участникам городской антинаркотической комиссии представители УМВД по г. Волжскому.

В Волжском проводят профилактический отжиг сухой травы и камыша

Сегодня сотрудники отдела по делам ГО и ЧС администрации Волжского совместно со специалистами  МЧС России проводят контролируемый профилактический отжиг сухой травы и камыша в районе очистных сооружений.

Ситуация по гриппу и ОРВИ в Волжском

В городе Волжском отмечено снижение уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ. Однако в двух школах с сегодняшнего дня на карантин закрылись по одному классу.