Сегодня: четверг, 23 марта 2017 г.

<<<Март>>>
202122

Четверг, 16 Марта 2017 г.

Действия населения при получении сигналов экстренного оповещения

Своевременное оповещение населения о надвигающейся опасности, о создавшейся в зоне опасности обстановке, а также информирование о порядке поведения в условиях чрезвычайных ситуаций является одним из главных мероприятий по защите населения от ЧС  природного и техногенного характера.

Действия населения при угрозе наводнения

На случай потенциальной угрозы затопления населённых пунктов главным управлением МЧС России по Волгоградской области разработана специальная памятка для населения о порядке действий при наводнении.

В ВДТ - премьера!

Волжский драматический театр подготовил очередную премьеру. 17 марта на сцене театра состоится показ пьесы Уильяма Шекспира «Комедия ошибок». Спектакль поставлен на средства, полученные за победу в грант-конкурсе Губернатора Волгоградской области.

В Волжском проверяют «гарантийные» дороги

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского проводит  ежегодное обследование городских дорог на предмет гарантийной эксплуатации.

В ВДТ - премьера!

В Волжском ликвидируют незаконные торговые точки

В Волжском продолжается работа по ликвидации  несанкционированной торговли. Накануне, 15 марта, в Волжском прошел очередной рейд сотрудников контрольного управления администрации совместно с представителями службы судебных приставов.

В Волжском обустраивают остановки

В Волжском приступили к обустройству остановочных пунктов.

Волжские родители знают, как сдавать ЕГЭ

20 активных участников Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» из города Волжского придут на встречу с начальником управления образования администрации города Александром Резниковым. Встреча состоится 17 марта в управлении образования. На приеме родителям вручат Благодарственные письма за поддержку проекта и активную гражданскую позицию.

О содержании парковочных мест

16 марта в администрации Волжского состоялось рабочее совещание  по вопросам благоустройства города. Основной темой обсуждения стала проблема содержания парковочных зон и парковочных карманов на прилегающей территории.