Сегодня: четверг, 21 сентября 2017 г.

<<<Май>>>

Вторник, 16 Мая 2017 г.

О квотировании рабочих мест для приема на работу инвалидов

Обеспечение инвалидам равных с другими гражданами возможностей в реализации гражданских, экономических, политических и других прав и свобод, предусмотрено Конституцией Российской Федерации.

Меры пожарной безопасности в садовых домах и на дачных участках

Наступление весенне-летнего пожароопасного периода требует неукоснительного соблюдения населением установленных норм и требований пожарной безопасности в садовых домах и на дачных участках.

На защите деревьев

Комбинат благоустройства приступает к обработке зеленых насаждений от насекомых-вредителей.

Беспечные арендаторы досрочно освободят земельные участки

В Волжском с арендаторами земельных участков досрочно прекращены договорные отношения из-за ненадлежащего санитарного состояния прилегающих территорий хозяйствующих объектов.

В Волжском футбольное состязание объединило более тысячи спортсменов

Сегодня на Центральном стадионе Волжского в преддверии начала ежегодного городского футбольного турнира среди дворовых команд проходит массовый спортивный «Супер Кубок», объединивший будущих участников турнира.

В Волжском начались Кирилло-Мефодиевские чтения

Сегодня в Волжском гуманитарном институте состоялось торжественное открытие Епархиальных Кирилло-Мефодиевских чтений. Собравшихся педагогов, представителей духовенства и общественности приветствовали епископ Калачевский и Палассовский Иоанн, заместитель главы администрации Волжского Елена Овчаренко, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, другие почетные гости.