Сегодня: четверг, 23 марта 2017 г.

<<<Март>>>
202122

Пятница, 17 Марта 2017 г.

Волжане примут участие в конкурсе «Больше, чем покупка»

Фонд «Наше Будущее» проводит Всероссийский конкурс «Больше, чем покупка», который предполагает отбор товаров, произведенных российскими социальными предпринимателями и последующую их реализацию в торговых сетях (центрах),  торговых точках автозаправочных станций «ЛУКОЙЛ» в регионах России.

Меры пожарной безопасности

Требованиями пожарной безопасности установлены определенные правила при устройстве и эксплуатации электротехнических и теплогенерирующих устройств, соблюдение которых позволит максимально обезопасить себя от риска возникновения пожара.

Ярмарка вакансий

Центр занятости населения Волжского 23 марта проведёт  ярмарку вакансий.

Экологическая безопасность

По итогам выездного заседания Совета Общественной палаты Волгоградской области, главной темой которого стала экологическая безопасность Волжского, приняты решения и рекомендации.

На рынках и ярмарках Волжского есть свободные места

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области информирует предпринимателей Волжского о наличии свободных торговых мест на рынках и ярмарках города.

У жителей Волжского появился «Талисман»

Порядка 10 масштабных городских проектов реализовал Центр развития детей и взрослых города Волжского «Талисман». Недавно созданная организация уже зарекомендовала себя как общегородской семейный центр по развитию талантов и способностей детей и родителей, единению семьи, возрождению патриотизма и семейных традиций.

Юные волжане будут проходить парашютно-десантную подготовку

В городе Волжском стартовал проект по бесплатному обучению юношей и девушек прыжкам с парашютом. Занятия проводятся на средства гранта, выигранного областной военно-патриотической организацией «Юный ястреб». Любители парашютного спорта будут заниматься в Учебном центре парашютно-десантной подготовки, расположенном в школе № 9.

Глава Волжского отчитается о проделанной работе

24 марта 2017 года во Дворце молодежи «Юность» (б-р Профсоюзов, 13)  состоится ежегодный отчет главы городского округа – г. Волжский Игоря Воронина перед населением.

Волжский становится чище

В городе Волжском  весенний месячник по благоустройству стартовал всего несколько дней назад, однако некоторые организации уже успели провести субботники и навести порядок на своей территории.

В Волжском поздравили работников жилищно-коммунальной сферы

Праздничный концерт и торжественное награждение представителей отрасли прошли в Центре культуры и искусства «Октябрь».