Сегодня: вторник, 30 мая 2017 г.

<<<Май>>>

Среда, 17 Мая 2017 г.

Организаторы чемпионата России по автозвуку выразили благодарность администрации Волжского

Межрегиональная общественная организация развития автозвукового спорта «Аудио Экстрим» направила в адрес администрации Волжского благодарственное письмо.

В Волжском пройдёт военно-патриотическая спартакиада

19 мая на базе корпуса №3 Волжского политехнического техникума (ул. Энгельса, 26) при поддержке Волжского местного отделения ДОСААФ России состоится  региональная  военно-патриотическая спартакиада среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Знамя Победы».

На повестке дня – вопросы безопасности

Вопросы пожарной безопасности, профилактики инфекционных заболеваний животных, мероприятия по подготовке к предстоящему купальному сезону обсудили сегодня в администрации Волжского на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

«Супер Кубок» нашел победителей

В Волжском подвели итоги футбольного турнира «Супер Кубок», который состоялся накануне на Центральном стадионе города.

В Волжском «Народный контроль» пресекает незаконную уличную торговлю

Сегодня активисты проекта «Народный контроль» совместно с сотрудниками контрольного управления администрации Волжского провели рейд по несанкционированной уличной торговле.

Илья Поступаев возглавил управление архитектуры и градостроительства

В Волжском начальником управления архитектуры и градостроительства администрации назначен Илья Поступаев, ранее исполнявший обязанности руководителя управления.

В Москве обсудят экологические проблемы регионов

18 мая глава Волжского Игорь Воронин примет участие в парламентских слушаниях в Комитете Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды. Темой обсуждения станут территориальные схемы обращения с отходами,  опыт регионов и необходимые корректировки нормативно-правовой базы.