Сегодня: понедельник, 16 сентября 2019 г.

<<<Октябрь>>>

Вторник, 17 Октября 2017 г.

Меры пожарной безопасности в садовых домах и на дачных участках

Наступление весенне-летнего пожароопасного периода требует неукоснительного соблюдения населением установленных норм и требований пожарной безопасности в садовых домах и на дачных участках.

Предпринимателям Волжского предлагают льготную аренду помещений

Волгоградский областной бизнес-инкубатор принимает заявки на льготную аренду помещений. Участвовать в конкурсе  могут малые предприятия и индивидуальные предприниматели, срок деятельности которых не превышает трех лет.  Заявки принимаются до 9 ноября.

В Волжском разыскивают похитителей дождеприемников

В ходе еженедельного осмотра состояния колодцев и дождеприемных решеток на автомобильных дорогах Волжского был выявлен факт хищения металлических дождеприемников.

Производителям пищевого оборудования расширен доступ к государственной поддержке

По инициативе Минпромторга России значительно увеличен перечень машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, подпадающих под меры государственной поддержки.

Жилье для российской семьи

Комитет по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского информирует о реализации программы «Жилье для российской семьи».

В Волжском проводится Диспансеризация выходного дня

В городе Волжском продолжается профилактическая акция «Диспансеризация выходного дня». Ближайший выходной день для диспансеризации - 21 октября. Работающее население может пройти обследование во всех медицинских учреждениях города.

Во Дворце творчества детей и молодежи произошла перезагрузка

Во Дворце творчества детей и молодежи стартовал социально-педагогический проект «Галактика ДТДМ». Новый формат деятельности учреждения вызвал интерес у юных воспитанников, их родителей и педагогов.

Заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка:

Глава города Волжского Игорь Воронин принял участие в расширенном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области. На заседании рассмотрели вопросы взаимодействия исполнительной власти и администраций органов местного самоуправления с правоохранительными структурами. Заседание прошло под руководством губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.