Сегодня: четверг, 21 сентября 2017 г.

<<<Май>>>

Четверг, 18 Мая 2017 г.

Ярмарка вакансий

Центр занятости населения Волжского 24 мая проведёт  ярмарку вакансий.

Волжане присоединятся к всероссийским соревнованиям «Российский азимут – 2017»

20 мая в парке «Волжский» пройдут соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2017».  Регистрация участников стартует в 8.30.

В Волжском пройдет день массового футбола

20 мая в Волжском пройдёт фестиваль по футболу в рамках Всероссийского дня массового футбола.

Жильё для российской семьи

На территории Волгоградской области  продолжается реализация программы «Жильё для российской семьи» в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Отдел по работе с обращениями граждан администрации Волжского напоминает волжанам о возможности оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

В Волжском продолжается призывная кампания

За два месяца с начала весенней призывной кампании Вооружённые силы Российской Федерации пополнил 61 волжанин.

В Волжском прошла донорская акция «Я спасаю жизни!»

Сегодня в Волжском политехническом институте в рамках молодёжного донорского движения прошла региональная донорская акция «Я спасаю жизни!». Организатором выступил Волгоградский областной центр крови при поддержке Комплексного молодёжного центра «Юность Волжского» и Волжского политехнического института.

Об исполнение городского бюджета за I квартал

На заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам под председательством Виталия Коноваленко, депутаты Волжской городской Думы приняли к сведению отчет об исполнении городского бюджета за I квартал и обсудили проект Решения Волжской городской Думы «О внесении изменений в Решение Волжской городской Думы от 16.12.2016 № 293-ВГД «О бюджете городского округа – город Волжский Волгоградской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Парламентский час экологии

Сегодня  глава Волжского Игорь Воронин принял участие в  парламентских слушаниях в Комитете Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды.