Сегодня: понедельник, 19 ноября 2018 г.

<<<Февраль>>>

Понедельник, 19 Февраля 2018 г.

Меры пожарной безопасности во время массовых мероприятий

Проведение массовых мероприятий предусматривает неукоснительное соблюдение норм и требований пожарной безопасности.

В перечне территорий для благоустройства – сквер на улице Пушкина

Санитарно-защитная зона вдоль улицы Пушкина вошла в перечень из 36-ти территорий, которые ожидает благоустройство в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы.

В администрации Волжского действует форма обратной связи для населения

Жителям Волжского напоминают о формах обратной связи, при помощи которых горожане могут сообщать о неправомерном затягивании сроков рассмотрения поступивших от населения обращений, а также некорректном поведении сотрудников городских служб.

Улицы Волжского обрабатывает спецтехника

На городских магистралях продолжает работать техника МБУ «Комбинат благоустройства». В настоящее время специалисты занимаются очисткой и антигололёдной обработкой проезжей части, а также расчисткой тротуаров.

В Волжском рублём наказывают нарушителей правил благоустройства

Территориальная административная комиссия Волжского подвела итоги работы за 2017 год и январь 2018 года. В течение этого периода только за нарушения правил благоустройства, связанные с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств, вынесено порядка 12 тысяч постановлений. Общая сумма выписанных штрафов для нарушителей составила более 12,5 миллионов рублей.

В Волжском состоится масштабный региональный форум по цифровой экономике

3 марта 2018 года в Центре культуры и искусства «Октябрь» Волжского при поддержке администрации города состоится форум для предпринимателей юга России «Цифровая экономика: новые возможности для предпринимательства». В мероприятии бесплатно примут участие свыше 1000 представителей бизнеса.

Памяти основателя города

Сегодня на площади Строителей состоялось памятное мероприятие, посвященное 118 годовщине со дня рождения основателя Волжского – Фёдора Георгиевича Логинова.

В Волжском проводили зиму ярко

Тысячи жителей города Волжского отметили праздник Широкая Масленица. Яркие праздничные программы состоялись на различных городских площадках. Мероприятия посетил и глава Волжского Игорь Воронин.