Сегодня: суббота, 22 сентября 2018 г.

<<<Май>>>

Четверг, 25 Мая 2017 г.

О ситуации с компанией «АхтубаСитиПарк»

В Волжском на заседании постоянной депутатской комиссии по архитектуре, градостроительству, земельным ресурсам и собственности депутаты Волжской городской Думы обсудили ситуацию, сложившуюся с компанией «АхтубаСитиПарк».

Комитет по обеспечению жизнедеятельности информирует

В последнее время резко увеличилось количество несчастных случаев, связанных с нарушением абонентами правил использования газа в быту, ненадлежащей работой газоиспользующего оборудования.

Волжане жалуются на неприятный запах

В Cлужбу охраны окружающей среды за неделю  поступили 22 жалобы от жителей Волжского. Большинство обращений содержали жалобы на запах химии.

«Волжская правда» проведёт «Прямую линию» с Юрием Орловым

6 июня в редакции газеты «Волжская правда» состоится «Прямая линия» с участием заместителя главы администрации Волжского Юрия  Орлова.

В России создана информационная база библиотечной системы регионов

С целью содействия популяризации среди населения чтения книг и литературы, устранения неравномерности развития библиотек регионов формируется информационная база конкурентоспособности библиотечной системы субъектов Российской Федерации «Электронная библиотека».

Глава города Игорь Воронин поздравил шинников с Днем химика

В преддверии профессионального праздника Дня химика лучшим работникам завода «Волтайр Пром» вручены областные и городские награды.

Волжским семьям оказали помощь в приобретении жилья

На этой неделе в городе Волжском двум молодым  семьям  вручили  свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья. Документы молодым волжанам передала  начальник управления культуры и молодежной политики администрации Волжского Елена Славина.

Глава Волжского поздравил выпускников

Сегодня для трех тысяч учеников 9-х и 11-х классов школ города Волжского прозвенел Последний звонок. Выпускников школы № 30 поздравили заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева, глава Волжского Игорь Воронин и другие почетные гости.