Сегодня: вторник, 17 сентября 2019 г.

<<<Сентябрь>>>

Вторник, 25 Сентября 2018 г.

Меры пожарной безопасности во время массовых мероприятий

Проведение массовых мероприятий предусматривает неукоснительное соблюдение норм и требований пожарной безопасности.

Уважаемые волжане! Обращения по загрязнению экологии принимают по номеру 112

Если вы ощущаете неприятный запах в атмосферном воздухе или заметили, что воздух недостаточно прозрачен, а самое главное, знаете источник загрязнения, сообщите об этом любым доступным для вас способом в службу охраны окружающей среды!

Волжане просят изменить маршрут № 159

На одной из встреч главы Волжского Игоря Воронина с жителями города волжане попросили рассмотреть возможность внесения изменений в движение маршрута № 159. Соответствующее решение может быть принято на уровне администрации Волгоградской области в случае одобрения инициативы волжан.

На улице Молодогвардейцев уложили верхний слой асфальта

Дорожники завершили укладку верхнего асфальтового покрытия на улице Молодогвардейцев. В настоящее время специалисты укладывают асфальт на примыкающих к дороге парковочных карманах: задействована спецтехника. Обновление дорожной инфраструктуры в городе ведётся по поручению главы Волжского Игоря Воронина.

Качество капремонта контролируют общественники

В Волжском выполнение работ в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов начала контролировать общественная организация «Школа социальной активности». Активисты ШСА будут собирать жалобы и предложения от жителей домов, где ведётся ремонт и вести разъяснительную работу с волжанами о правах и обязанностях собственников.

Игорь Воронин утвердил кандидатуры заместителей главы городского округа

Сегодня в ходе рабочего совещания Игорь Воронин утвердил заместителей главы и управляющего делами администрации Волжского.