Сегодня: среда, 16 октября 2019 г.

<<<Февраль>>>

Понедельник, 26 Февраля 2018 г.

Меры пожарной безопасности во время массовых мероприятий

Проведение массовых мероприятий предусматривает неукоснительное соблюдение норм и требований пожарной безопасности.

О безопасности автомобилистов в зимний период

Основное условие движения для водителей в зимний период – осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность.

Неосторожность волжан приводит к пожарам

По информации отдела по делам ГО и ЧС администрации Волжского, в период с 17 по 23 февраля на территории городского округа зафиксировано 6 случаев пожара.

Самый душевный концерт от группы «Южный ветер»

В День защитника Отечества вокальная группа воинов-интернационалистов «Южный ветер» г. Волжского дала концерт для волжан и гостей города. Свое выступление члены творческого коллектива посвятили 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

В ФОКе «Авангард» состоялись «Киберфест» и турнир по перетягиванию каната

23 февраля, в День защитника Отечества, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» собрались самые сильные и ловкие жители города Волжского. Порядка 200 участников выступили в соревнованиях по перетягиванию каната и на фестивале компьютерного спорта «Волжский киберфест».

Вековой юбилей волжанина

23 февраля 100 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Василию Сергеевичу Сухову. С юбилеем долгожителя Волжского поздравил глава города Игорь Воронин.

Формирование комфортной городской среды

В Волжском реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого до 2022 года будут благоустроены 36 общественных территорий.

Снегоуборочная техника в непрерывном режиме работает на дорогах Волжского

В Волжском уборка городских улиц от снега ведётся в круглосуточном режиме. Сейчас на дорогах города работают 30 единиц спецтехники муниципального бюджетного учреждения «Комбинат благоустройства».