Сегодня: суббота, 22 сентября 2018 г.

<<<Май>>>

Пятница, 26 Мая 2017 г.

Ярмарка вакансий

Центр занятости населения Волжского 31 мая проведёт  ярмарку вакансий.

Услуги Центра занятости становятся доступнее для работодателей

Услуги службы занятости населения можно получать в электронном виде на интерактивном портале комитета по труду и занятости населения Волгоградской области: http://czn.volganet.ru/.

В Волжском обрабатывают зелёные насаждения от насекомых-вредителей

Сотрудники Комбината благоустройства проводят обработку зелёных насаждений Волжского от ильмового листоеда. Первыми обработали растения на въезде в город на участке от знака «Волжский» до площади Свердлова.

Сколько стоит полив зеленых насаждений?

В Волжском специалисты произвели расчет стоимости полива зеленых насаждений на территории, прилегающей к многоквартирным домам.

Волжане массово проедут по городу на велосипедах

27 мая жители города Волжского примут участие во Всероссийской акции «Единый день велопарадов». Около 500 велосипедистов проедут по центральным улицам города, пропагандируя здоровый образ жизни.

В центре Волжского появился новый арт-объект

Сегодня на проспекте Ленина в городе Волжском завершается установка нового арт-объекта в виде земного шара. Шар с подсветкой размещен на газоне разделительной полосы напротив главной площади города.

В Волжском продолжается ремонт дорог

Всего за апрель и май в Волжском отремонтировали более шести тысяч м2 дорожного полотна.

Депутаты приняли отчет главы города за 2016 год

В Волжском на очередном заседании городской Думы депутаты заслушали и обсудили отчет о результатах деятельности за 2016 год главы города Игоря Воронина и администрации городского округа, в том числе о  решении вопросов, поставленных городской Думой.