Сегодня: среда, 16 октября 2019 г.

<<<Февраль>>>

Среда, 28 Февраля 2018 г.

О безопасности на водных объектах в зимний период

Волжанам напоминают о правилах безопасности на воде в зимний период.

Газ – потенциальный источник опасности

Игнорирование требований безопасности при использовании газового оборудования зачастую приводит к негативным последствиям, среди которых наиболее опасным является взрыв газа в жилых домах.

Горячая линия Роспотребнадзора

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области в связи с празднованием Всемирного дня защиты прав потребителей организует проведение горячей линии. Прием обращений на горячую линию будет осуществляться 15 марта.

Волжские студенты представили город в новом дизайне

Более 20 авторских работ, выполненных специалистами-дизайнерами Волжского института экономики, педагогики и права были представлены в Выставочном зале им. Черноскутова. В своих работах студенты представили оригинальные дизайнерские решения.

На участке улицы Свердлова ограничат остановку транспортных средств

С 20 марта вносятся изменения в проект организации дорожного движения Волжского с утверждённой дислокацией дорожных знаков, светофорных объектов и схем нанесения дорожной разметки.

Волжский каратист вывел регион на первое место

Благодаря победам юного спортсмена Егора Ледовского команда Волгоградской области заняла первое место по «кумитэ» (поединки) на Международных соревнованиях по каратэ киокусинкай «Открытый Кубок Сэйкен». Эта победа – первая в истории региональной Федерации киокусинкай. Тренер чемпиона – президент Федерации Иван Баскаков.

В Волжском утверждены дизайн-проекты благоустройства территорий

В Волжском в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» утверждены дизайн-проекты благоустройства 36 общественных территорий.

Социально-ориентированный бизнес в Волжском

На церемонии открытия нового гипермаркета ОБИ в Волжском генеральный директор ОБИ Россия Марчин Токаж сделал подарок городу – сертификат на полмиллиона рублей для благоустройства территории парка «Новый город» вручили руководителю учреждения Михаилу Лопатину. На мероприятии побывала заместитель главы администрации Волжского Елена Овчаренко. Уже завтра, 1 марта, магазин распахнёт свои двери для первых покупателей.