17.05.2017

Организаторы чемпионата России по автозвуку выразили благодарность администрации Волжского

Межрегиональная общественная организация развития автозвукового спорта «Аудио Экстрим» направила в адрес администрации Волжского благодарственное письмо.

Организаторы мероприятия поблагодарили городские власти за вклад в развитие автозвукового спорта и поддержку в проведении официального этапа чемпионата России по автозвуку формата DBBATTLE 2017 года в Волжском.

Напомним, что этап чемпионата России по автозвуку прошёл на территории парка «Волжский» 13 мая и объединил несколько сотен участников из Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Саратовской, Астраханской, Волгоградской областей и других регионов, которые соревновались  в силе и качестве звучания своих автомобилей.