В Волжском пройдёт военно-патриотическая спартакиада

19 мая на базе корпуса №3 Волжского политехнического техникума (ул. Энгельса, 26) при поддержке Волжского местного отделения ДОСААФ России состоится  региональная  военно-патриотическая спартакиада среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений «Знамя Победы».

Участников спартакиады ждут соревнования по строевой подготовке и стрельбе, конкурс по истории Сталинградской битвы и основам воинской службы, силовые упражнения, марш-бросок и военно-прикладная эстафета.

В мероприятии примут участие военно-патриотический клуб «Громада» Волжского политехнического техникума, команда «Пожарное дело» Волжского филиала Волгоградского медико-экологического техникума,  команда «Патриот» Волжского филиала Волгоградского медицинского колледжа и команда «Внуки Сталинграда» Волгоградского профессионально-технического колледжа.

Добавим, что торжественное открытие спартакиады состоится 19 мая в 9.30.