Илья Поступаев возглавил управление архитектуры и градостроительства

В Волжском начальником управления архитектуры и градостроительства администрации назначен Илья Поступаев, ранее исполнявший обязанности руководителя управления.

Илья Анатольевич закончил Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет по специальности  «Архитектура» (кафедра «Градостроительство»). Работал руководителем архитектурной группы в ООО «НИиПИ»Росстройпроект». С 2015 года занимал должность начальника отдела архитектуры в администрации Калачевского муниципального района Волгоградской области. С марта 2017 Илья Поступаев исполнял обязанности руководителя управления архитектуры и градостроительства администрации Волжского, 16 мая Илья Анатольевич назначен начальником управления.

Илья Поступаев женат.