14.07.2017

Волжские предприниматели примут участие в деловой миссии

Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства  Волгоградской области принять  участи в деловой миссии в Республику Белоруссия в период с 31 июля по 4 августа 2017 года.

В рамках программы бизнес-миссии запланированы встречи с официальными и деловыми кругами Минской и Витебской областей, целевые В2В переговоры и презентация Волгоградских компаний.

Центр поддержки экспорта берет на себя расходы, связанные с организацией деловой миссии (встречи, переговоры, внутренний трансфер по Республике Белоруссия и другие мероприятия). Участниками самостоятельно оплачиваются командировочные расходы.

По всем вопросам просим обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по тел.: (8443) 21-57-35 и по эл. адресу export34@bk.ru. Контактное лицо: Шутова Ксения Константиновна – менеджер Центра поддержки экспорта Волгоградской области