08.08.2017

Подросткам Волжского предлагают временное трудоустройство

Центр занятости населения города Волжского приглашает для временного трудоустройства на август-сентябрь 2017 года в свободное от учебы время несовершеннолетних учащихся в возрасте от 15 до 18 лет.

Ребятам предлагается выполнять уборку территории, собирать мусор, осуществлять полив зеленых насаждений и другие виды работ по благоустройству.

В числе организаций, которым требуются рабочие, - комбинат благоустройства, парк ДК «ВГС», управляющие компании, детский сад № 62.

Напомним, выплату заработка производят работодатели. От Центра занятости каждый подросток получает материальную поддержку в размере 850 рублей в месяц.

По данным Центра занятости населения города Волжского, с начала этого года временную работу в организациях и учреждениях города Волжского получили 544 подростка. Всего в 2017 году запланировано трудоустроить 1 150 несовершеннолетних волжан.