Жилье для российской семьи

Комитет по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского информирует о реализации программы «Жильё для российской семьи».

На территории Волгоградской области в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» реализуется программа «Жильё для российской семьи».

По состоянию на  4 августа 2017 года с начала реализации программы в администрацию Волжского с заявлениями о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в соответствии с данной программой, обратились 1245 волжан, из которых 1234 включены в вышеуказанный список.

По вопросу участия в программе «Жильё для российской семьи» можно обращаться в отдел по обеспечению жильём и реализации федеральных программ в сфере жилищной политики комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского (ул. Фонтанная, д.5, каб.7, тел. 41-60-43, приёмные дни - понедельник, среда, 9.00-17.00, перерыв 13.00-14.00).