В Волжском чествовали лучших спортсменов

23 лучших спортивных наставника и тренера города Волжского получили сегодня Благодарность главы города Игоря Воронина. Награждение состоялось накануне Дня физкультурника и  посвящено этому празднику.

Педагоги и тренеры собрались в конференц-зале комитета по физической культуре и спорту администрации Волжского (ул. Набережная, 10).

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации города Елена Овчаренко.

- Спасибо вам за то, что вы организуете и проводите массовые мероприятия, которые служат хорошим стартом для дальнейшей спортивной карьеры юных волжан, а всем горожанам помогают быть в хорошей физической форме.

Спортивным наставникам выразили признательность за большой организаторский вклад в развитие физической культуры и спорта, за плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в организации и проведении соревнований и спортивно-массовых мероприятий в городе Волжском.