21.08.2017

Спасибо от города!

На еженедельном аппаратном совещании в администрации Волжского глава города Игорь Воронин вручил награды волжанам, которые вносят вклад в развитие и процветание города.

Игорь Николаевич отметил, что благодаря активным и неравнодушным жителям Волжский становится интереснее и ярче. Сегодня глава города вручил почетный знак «За вклад в развитие города Волжского» поэту Павлу Великжанину. Среди произведений молодого поэта много стихотворений о войне, о героическом прошлом Сталинградской земли. Отдельное место в творчестве автора занимают стихи о Волжском, о природе родного края.

За благоустройство территории и креативный подход к оформлению торгового объекта Игорь Воронин вручил «Сертификат уважения города» директору ООО «ЭКСПРЕССБУКЕТ» Ксении Маркеловой. Игорь Николаевич выразил благодарность руководству торгового павильона и подчеркнул, что именно благодаря активной позиции бизнеса в нашем городе становится все больше интересных, благоустроенных объектов.