Оплачивать налоги в срок!

Жителям Волжского напоминают о необходимости своевременной оплаты налогов. Оплатить транспортный налог, налог на имущество и земельный налог граждане должны не позднее 1 декабря 2017 года.

Если в налоговым уведомлении указана некорректная информация – нет объекта собственности или неверно указан период владения – необходимо заполнить прилагаемую форму заявления и отправить его через сайт ФНС России или по почте. В случае подтверждения данных в адрес заявителя будет направлено новое уведомление.

Если налогоплательщик не согласен с инвентаризационной стоимостью объекта недвижимости, необходимо обратиться в Росреестр.

Напомним, уплатить имущественные налоги можно не выходя из дома, с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».