Волжский мужской хор приглашает

В городе Волжском создан мужской хор ветеранов войны, вооруженных сил, военной службы и правоохранительных органов. Главная задача коллектива – духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Инициатор создания и руководитель коллектива полковник в отставке Юрий Михайлович Ковалев. Хор сформирован в июне этого года, а уже в июле у коллектива состоялось два концерта в парке ДК «ВГС». В настоящий момент в репертуаре 15 песен, в планах - подготовка программ к городским патриотическим мероприятиям, а также к празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В коллективе – 11 человек. Репетиции проходят на базе Дворца культуры «ВГС»: вторник и четверг с 13.00 до 15.00. Концертмейстер хора – профессиональный музыкант Николай Николаевич Писаревский.

В коллектив приглашаются мужчины - военнослужащие запаса (в отставке), ветераны вооруженных сил, военной службы и правоохранительных органов.

Желающим стать участником хора звонить по телефону 8-906-148-79-07 (Юрий Михайлович).