Волжский оказал «силовую поддержку» России

894 подтягивания – таков результат участия жителей города Волжского во Всемирном дне подтягивания.

Акция, посвященная Всемирному дню подтягивания, проходила в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОКе) «Авангард» 9 сентября с 11.00 до 14.00. За это время в спортивном зале комплекса подтягивания на перекладине выполнили 50  волжан. По окончании упражнения каждый из них получил Сертификат участника Всемирного дня подтягивания.

Самым старшим «силовиком» стал 57-летний волжанин. Самым юным – воспитанник детского сада в возрасте 3,5 лет, выполнивший одно подтягивание. Среди участников акции были одна девушка.

Организаторы мероприятия – представители общественной организации «WORKOUT Волжский» и сотрудники   ФОКа «Авангард».