Они делают город ярким

На еженедельном аппаратном совещании глава города Игорь Воронин поблагодарил директора ООО «Невод-Регион» Алексея Карпова за вклад в благоустройство территории городского округа, активную гражданскую позицию, заботу и любовь к родному городу.

Офисное здание компании по адресу: ул. Карбышева,127 было расписано художниками-граффитистами. Такой необычный подарок городу организация «Невод-Регион» сделала в преддверии празднования 20-летия своей компании. Работы по покраске здания провел  индивидуальный предприниматель Леонид Зазулин, на счету которого уже несколько подобных проектов. При покраске была использована качественная фасадная краска, которая устойчива к погодным явлениям.

Идея изобразить на здании космическую картину с Марса принадлежит непосредственно директору ООО «Невод-Регион» Алексею Карпову. В планах компании – продолжение оформления здания с использованием оригинальных приемов. Волжан ждет сюрприз.

Таким образом, еще один уголок нашего города стал ярким. Игорь Воронин вручил Алексею Карпову Благодарственное письмо и пожелал успехов в развитии компании.