В Волжском устанавливают турникетные ограждения

В 2017 году в Волжском обновлено и установлено более 1100 метров турникетных ограждений. Турникеты устанавливаются вдоль дорог, способствуя безопасному движению пешеходов.

По информации комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, с начала текущего года в городе установили более 800 метров турникетов. За это же время было отремонтировано более 300 метров ограждений.

В сентябре турникетные ограждения отремонтировали на перекрёсте улиц Мира и Оломоуцкой, а новые появились возле школы №14 на улице Космонавтов и школы №9 на улице Пионерской.

Добавим, в текущем месяце запланирована установка турникетов на пересечении проспекта Ленина и улицы Королёва, улиц Мира и Александрова, а также возле образовательных учреждений в посёлке Краснооктябрьском.