На некорректное поведение диспетчеров городских служб можно пожаловаться

На официальном сайте администрации Волжского для жителей предусмотрена возможность заявить о некорректном поведении операторов городских телефонов горячих линий.

Каждый волжанин, столкнувшийся с бестактностью диспетчеров муниципальных  и аварийных служб, подведомственных учреждений, может направить обращение на «красную» кнопку. Для этого необходимо заполнить форму обращения без дополнительной регистрации на сайте.

Сервис функционирует в круглосуточном режиме, и жалоба напрямую направляется в интернет-приёмную главы городского округа.  При обращении нужно указать ФИО, контактные  данные, в том числе почтовый адрес. С номерами телефонов аварийных служб можно ознакомиться здесь.