Детский субботник на улице 40 лет Победы

В минувшие выходные в городе Волжском на улице 40 лет Победы на вновь высаженной аллее с краснолистными дубами (на Юбилейной аллее) состоялся субботник.

Воспитанники Волжского детского дома вместе с педагогами и воспитателями навели порядок на территории с зелеными насаждениями, произвели подсыпку деревьев грунтом после просадки, оформили лунки.

Работы по благоустройству аллеи производились с сентября по ноябрь 2017 года. Здесь были проведены экологические субботники, убран сухостой, проведен поливочный водопровод, отреставрированы канализационные люки, а также высажены новые деревья.

В настоящее время аллею украшают молодые краснолистные дубы. За соблюдением порядка и чистоты на этой территории следят коллективы Волжского детского дома и спортивной школы № 3.