Волжанок обучат бизнесу

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ запустил новый обучающий проект по развитию и поддержке женского предпринимательства.

Банк УРАЛСИБ приглашает женщин-предпринимателей, а также начинающих и опытных бизнесменов для приобретения новых знаний, успешного открытия бизнеса и его ведения. Преподаватели Университета бизнеса - профессиональные специалисты консалтинга и тренинга.

Учеба бесплатная и проводится в формате интернет-семинаров, что позволяет получать знания из любой точки мира.

Желающие пройти обучение могут зарегистрироваться на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса», или пройдя по ссылке: https://uralsib.ru/smallbusiness/ub/index.wbp.