Лучшие спортсмены и тренеры взойдут на «Волжский Олимп – 2017»

14 декабря в городе Волжском подведут спортивные итоги уходящего года. В этот день в ДК «ВГС» состоится традиционная церемония награждения за заслуги в области спорта «Волжский Олимп».

На празднике спорта отметят лучших спортсменов и тренеров города Волжского. Поблагодарят и людей, которые внесли огромный вклад в развитие массового спорта. Это всем известные участники проекта «Дворовый тренер», представители общественных организаций, а также активные волжане.

Среди людей, которых наградят на церемонии, будут спонсоры и постоянные партнеры, трудовые коллективы предприятий, участники спартакиад вузов и средних специальных учреждений.

Для вручения наград на праздник приглашены представители администрации города, Волжской городской Думы, другие почетные гости.

Добавим, начало мероприятия в 17.00.