Формирование комфортной городской среды

До 9 февраля 2018 года в Волжском продлится приём предложений от волжан для определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Заявки о включении в перечень общественной территории (улицы, сквера, парка, аллеи, площади и т.д.) от жителей города принимаются письменно в свободной форме в комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского по адресу: ул. 19 Партсъезда, 30, каб. 15 в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Также свои предложения волжане могут отправить на адрес электронной почты sinyakina.anna@admvol.ru. Телефон для справок: 41-59-77.

Отбором общественных территорий будет заниматься специальная комиссия. В её состав войдут специалисты структурных подразделений администрации, общественники и другие. До конца февраля в СМИ будут опубликованы дизайн-проекты отобранных территорий.

Отметим, что волжане могут ознакомиться с проектом муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа – город Волжский Волгоградской области» на 2018–2022 годы на официальном сайте администрации.