Волжский отметит старый Новый год в новом парке

13 января в парке «Новый город» (пр. Дружбы, 48б) состоится мероприятие, посвященное празднованию Нового года по старому стилю.

Праздник пройдет с 11.00 до 13.00 на территории, прилегающей к ФОКу «Авангард». В программе – «Детская ёлка», «Аллея затей», «Новогодний квест», «Святочный переполох», «Зимние узоры» и другие развлечения.

Юные гости праздника познакомятся со старинными русскими обычаями празднования Нового года, узнают много интересного. Кроме того, участниками праздника смогут стать домашние питомцы – для них организован «Пушистый забег».

Добавим, на страничке парка в соцсети волжане могут поделиться интересными идеями по благоустройству и оформлению парковой территории и принять участие в создании зон отдыха. Парк «Новый город» приглашает всех желающих встретить вместе старый Новый год.