Дороги Волжского обрабатывает спецтехника

В связи с погодными условиями на улицы Волжского вышла спецтехника «Комбината благоустройства».

Как рассказал директор МБУ «Комбинат благоустройства» Павел Целковский, в настоящее время на городских магистралях работают 4 пескоразбрасывающие машины. В случае осложнения погодных условий на улицы Волжского выйдет дополнительная техника.

На дорогах будут работать также бишофитные машины и многофункциональные тракторы с навесным оборудованием, предназначенные в том числе и для очистки тротуаров.

Администрация Волжского просит жителей не оставлять свои транспортные средства вдоль обочин. Это препятствует нормальной работе вышедшей на улицы спецтехники.