Волжские пловцы стали победителями областных соревнований

По итогам Открытого чемпионата и первенства Волгоградской области по плаванию спортсмены города Волжского заняли 6 первых мест, 3 – вторых и 3 – третьих.

Соревнования проходили в Волгограде 3 и 4 февраля. Участие в них приняли более 300 спортсменов из Волгоградской, Астраханской, Нижегородской, Ульяновской, Пензинской, Московской областей и Краснодарского края.

В числе спортсменов были и воспитанники спортивной школы № 3 города Волжского. Волжане показали отличные результаты.

Победителями соревнования стали Матвей Филюрин, завоевавший три первых места, а также Павел Пономарев, Александр Некрасов и Даниил Бадин.