Волжское Управление Пенсионного фонда проведёт прямую линию

15 февраля с 10.00 до 11.00 руководство УПФР в городе Волжском ответит вопросы, связанные с пенсионным обеспечением, социальными выплатами, материнским капиталом и пенсионным страхованием.

В этот день консультации по телефону дадут начальник Управления Татьяна Александровна Метела (52-90-09), заместитель начальника Управления Татьяна Александровна Мещерякова (52-91-09) и начальник отдела назначения и перерасчёта пенсий Наталья Серафимовна Шабанова (52-91-17).

Волжане смогут напрямую задать руководству и специалистам Волжского УПФР любые вопросы по линии Пенсионного фонда. Среди тем, с которыми чаще всего обращаются жители города – ежемесячные выплаты из средств материнского капитала за рождение второго ребёнка, индексация пенсий уволившимся пенсионерам, оценка пенсионных прав.